Компания

Победители конкурса детского художественного творчества среди компаний Группы ТАИФ: «В мире животных»

 

  • Фотогалеря работ конкурса


  • Номинация рисунок:

    Возрастная категория от 3 до 7 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Ермаков Максим Алексеевич

    Ермакова Елена Григоревна ЦЛО

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    5

    Рисунки «Гусеница.»,»Черепаха», «Улитка», «Кот»

    2

    Усманова Алина Вазыховна

    Усменов Вазых Амиршович машинист цеха ПИ ЗПППНД

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    7

    «Ослик И-А», «Пингвин Лу-лу»,»Черепаха и львенок» рисунки.

    3

    Аламов Равиль

    Аламова Лилия,
    Корреспондент

    ОАО «ТРК «ТНВ»

    4

    Пингвин на льдине

     


    Возрастная категория от 8 до 12 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Халитов Вадик Ильвирович

    Маркова Ольга
    Юрьевна (уборщик производственных и служебных помещ.
     цеха №21 НПЗ)

    ОАО «ТАИФ-НК»

    11

    Рисунок «В мире животных»

    2

    Галимов Анвар Фаритович

    Галимова Ландыш Мидхатовна, администратор Ведомственной телевизионной студии «Нефтехим»

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    8

    Рисунок:
    «Пингвины в Антарктиде»
    «Попугаи»

    3

    Споршин Клим Леонидович

    Споршев Леонид Анатольевич нач.смены цеха ПНП и ППТ

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    11

    «Ночной сторож», «Одинокий Фламинго», «Корабль пустыни» рисуноки

    Приз зрительских симпатий

     

    Гудовских
    Анна
    Юрьевна

    Гудовских
    Олег Юрьевич
    Зам. ген. директора по ОМТС

     

    ОАО «Химзавод им. Л. Я. Карпова»

     

    10

    1. Рисунок «Мартовский заяц»
    2. Рисунок

    «Кто ты ?!»
    3. Мягкая игрушка «Собака с сумой»

     

     

    Возрастная категория от 13 до 16 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Егорова Роза Владимировна

    Егоров Владимир Александрович – слесарь цеха № 3308
    Егорова Винера Сергеевна – исполнитель художественно-оформительских работ цеха № 3314

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    16

    1. Мой ласковый Кузька.
    2.Мама-кошка
    3. Котенок.
    4. Сорока- белобока.
    5. Острый взгляд.
    6. Грачи прилетели.
    7. Тошка

    2

    Платонова Татьяна Сергеевна

    Платонова Е.В.
    мастер смены
    цех №1533 завод СК,

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    13

    Поделки:
    - Несушки
    - Ночь на озере
    - Заяц Рисунки:
    - Цирк в Нижнекамске
    - Шляпа 21-го века
    - Солнечное утро Рисунки:
    - Ежик в тумане
    - Снежок
    - Ура, я родился
    - До морковки далеко- мой любимый питомец
    - Ворона зеворотая
    - Мечты детства

    3

    Филиппова
    Алёна

     Филиппова Людмила Григорьевна старший мастер ЭТЛ
    Электро цех

    ОАО «Химзавод им. Л. Я. Карпова»

     

    13

    1. Рисунок «Уссурийский тигр»
    2. Рисунок «Нежность»

    Приз зрительских симпатий

     

    Новикова Регина Родионовна

    Новиков Родион  Николаевич (Начальник смены цеха АСУТП)

    ОАО "ТГК-16"

    14

    Рисунок     «Львы на охоте»

     

     


    Номинация декоративно-прикладное искусство:

    Возрастная категория от 3 до 7 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Мухаметрахимова Амина

    Мухаметрахимов Альфред, корреспондент

    ОАО «ТРК «Новый Век»

     

    5

    Мышиная семья

    2

    Умаров Тимур Илхамович

    Умаров Илхам Юлдашевич (старший менеджер ООО «Альтаир-Медиа»

     

    ООО «Альтаир-Медиа»

     

    7

    Декоративное и прикладное искусство – «Мой Зоопарк»

    3

    Капустянская Анастасия

    Капустянская Ольга Николаевна

    ОАО «ТАИФ»

    4

    Поделка «Лесной пейзаж»

    Приз зрительских симпатий

     

    Ахметшина
    Рената
    Рамисовна
     

    Багавеева
    Фарида Магфуровна
    Технический секретарь

    ОАО «ТАИФ»

    7

    Поделка из макарон «Поросенок»

     

     

    Возрастная категория от 8 до 12 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Мотыгуллина Малика ведущая Яшь ТНВ

    Мотыгуллина Гульнара

    ОАО «ТРК «Новый Век»

    9

    Накормите ежика

    2

    Марюшина Дарья Игоревна

    Марюшина Г.И., электромонтер

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    9

    Батик «Райская птица»

    3

    Шабанова Дарья Сергеевна

    Шабанов Сергей Николаевич, управление энергоснабжения, нач.службы КВС, ц.5102

    ОАО «ТАИФ-НК»

    10

    Рисунок (батик) в рамке «Жирафики»

     

     

    Возрастная категория от 13 до 16 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Хайруллина Роза Фидаиловна

    Хайруллин Ф.Н.
    зам.нач. цеха
    цех №1533 завод СК

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    14

    Картина (батик):
    - Познающий мир
    Скульптура- глина:
    - Поздравление барашка

    2

    Марюшина Евгения  Игоревна

    Марюшина Г.И., электромонтер

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    16

    Панно из соленого теста «Мы с Тамарой сидим парой…»

    3

    Шоётова Юлия Владимировна

    Шоётова Татьяна Геннадиевна
    рук-ль кружка Клуба «Юный техник» Профсоюзной организации
    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    16

    1. Коллаж из природного материала «Подводный мир».
    2. «Веселая семейка» - дерево из природ. материала.

     

     

    Номинация фотография:

    Возрастная категория от 3 до 7 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Усманов Рузаль Булатович

    Усманов Булат Ильдусович мастер ЗБФА

    ОАО «Казаньоргсинтез»

    6

    Фотоработы

    2

    Гимаев Камиль

    Радик Гимаев,
    ведущий

    ОАО «ТРК «Новый Век»

    4

    Фотработы «Деревенский двор»

    3

    Романцов Арсений

    Гульнара Валеева

    ОАО «ТАИФ»

    5

    Фотографии «Лягушки»

     



    Возрастная категория от 8 до 12 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Шабанова Полина Сергеевна

    Шабанов Сергей Николаевич, управление энергоснабжения, нач.службы КВС, ц.5102

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    8

    Фотографии в рамке 1«Дельфинный вальс»,
    2.«В чем секрет долголетия?»

     

    2

    Шавалеева Диляра Джаудатовна

    Шавалеева Лилия Ремазановна
    (приборист цеха №11 КИПиА НПЗ)

    ОАО «ТАИФ-НК»

    12

    Фотографии 6 шт. в рамках 6 шт. без рамок. «В мире животных»

    3

    Сабиров Камиль Айратович

    Сабиров Айрат Ринатович, завод СК,ц.1517 – нач.цеха
    Сабирова Найля Радифовна - завод СК, цех 1517 машинист

    ОАО «Нижнекамскнефтехим»

    12

    Фотографии  (фотоальбом) «Материнская любовь», «Манька и Ванька», «Ванька»

     

     

    Возрастная категория от 13 до 16 лет

    Ф.И.О. участника

    Ф.И.О. родителей (должность)

    Компания

    Возраст

    Название творческой работы

    Кузьмин Никита

    Кузьмин Андрей, телеоператор

    ОАО «ТРК «Новый Век»

    14

    Фотоработы
    1 Бабочка
    2 Снегирь
    3 Енот

    2

    Загидуллина Ляйсан

    Загидуллин Рашит,
    монтажер

    ОАО «ТРК «Новый Век»

    14

    Фотографии

    3

    Сафина Рената Радиковна

    Сафин Радик Савдаханович (водитель)

    ОАО «ТАИФ-НК»

    13

    1.Фото «Гуси, гуси, га-га-га!»
    2. Фото «Сладкий сон»

     

  • Фотогалеря работ конкурса
  •