ул.Щапова, д.27, г.Казань
Татарстан, Россия,
420012

Телефон/факс:
+7 (843) 277-94-02

E-mail: bars@taif.ru
www.taif.ru

Итоги внутрикорпоративного конкурса детского художественного творчества среди предприятий группы компаний «ТАИФ» «Весна в сердце ребенка»

 

 1 июня 2007 год.

Сегодня в Международный День защиты детей подведены итоги внутрикорпоративного конкурса детского художественного творчества среди предприятий группы компаний «ТАИФ» «Весна в сердце ребенка».
В конкурсе приняли участие 123 ребенка из 12 предприятий группы компаний «ТАИФ»: ОАО «ТАИФ», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «Хим. завод им. Карпова», ОАО «МНКТ», ООО «Евроазиатский регистратор», ООО «ПСО» Казань,ООО «Сервисмонтаж», ОАО «ТРК»ТВТ», ТРК «Новый Век», ООО «ЧОП»Кеннард», «ТАИФ-СТ».
На конкурс было представлено более 300 работ по трем номинациям

рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло),

фотография: художественная фотография (снимки цветного, черно-белого изображения)

декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, игрушки, аппликация, вышивка крестиком, вышивка бисером).


Работы детей оценивались в трех возрастных категориях:


Младшая группа: от 3 до 6 лет;
Средняя группа: от 7 до 10 лет;
Старшая группа: от 11 до 16 лет.

Лучшие картины молодых художников, фотографов, скульпторов и просто талантливых детей были отмечены жюри, в состав которого вошли руководитель пресс-центра ОАО «ТАИФ» Д.В.Неманов, управляющий делами ОАО «ТАИФ» Н.И. Гилазутдинов, генеральный директор ОАО «Телерадиокомпания «Новый век» И.Ю.Аминов, профессиональные фотографы М.Б.Козловский, М.М.Медведев, старший специалист по web-сайту ОАО «ТАИФ» Н.А.Ильин, специалист по дизайну С.Н.Паткина, специалист по связям с общественностью и рекламе ОАО «ТАИФ» Л.М.Козловский. Призерами стали 42 ребенка.

Все участники конкурса будут награждены памятными  призами.
Победители конкурса (1-3 место) награждаются  дипломами и специальными призами.
Информация о дате вручения призов будет предоставлена дополнительно.

 

Фотографии конкурстных работ.

 

 Список участников конкурса детского художественного творчества среди предприятий группы компаний «ТАИФ» «Весна в сердце ребенка» занявшие призовые места:


Номинация – рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло);
Возраст: младшая группа: от 3 до 6 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Хусаинова Регина

ОАО «ТАИФ»

5 лет

2

Валиева Диляра

ОАО «ТАИФ-НК»

5 лет

3

Нагимова Ясмина

ОАО «ТРК»ТВТ

3 года

3

Мартынец Дарья

ОАО «Казаньоргсинтез»
ЗППКР

5 лет

 


Номинация – рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло);
Возраст: средняя группа: от 7 до 10 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Козловская Лея

ОАО «ТАИФ»

9 лет

2

Селюкова Елизавета

ОАО «ТАИФ»

9 лет

3

Зиганшина Алина

ОАО «ТРК»ТВТ»

10 лет

3

Бикмуллин Айдар

«ТАИФ-СТ»

7 лет

 


Номинация – рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло);
Возраст: старшая группа: от 11 до 16 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Шайхутдинова Альфия

ОАО «ТАИФ-НК»

15 лет

2

Федотова Кристина

ОАО «ТАИФ»

12 лет

3

Насыбуллина Эльвира

ОАО «Казаньоргсинтез»
ЗОП

14 лет

3

Багаутдинова Ляйсан

ОАО «ТАИФ-НК»

15 лет

3

Зайцев Виталий

ОАО «Казаньоргсинтез»
Упр.общ.

12 лет

3

Леонтьева Женя

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

12 лет

 


Номинация – декоративное и прикладное искусство (аппликация);
Возраст: младшая группа: от 3 до 6 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Гилязов Рамиль

ОАО «Казаньоргсинтез»
ПВД

5 лет

2

Закиров Рушан

ОАО «ТАИФ»

4 года

3

Норкин Раян

ОАО «ТАИФ»

2 года

 


Номинация – декоративное и прикладное искусство (аппликация);
Возраст: средняя группа: от 7 до 10 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Ямалиева Алина

ООО «Евроазиатский регистратор»

9 лет

2

Гайнутдинова Элина

ООО «Сервисмонтаж»

10 лет

3

Байжева Дарья

ОАО «ТАИФ-НК»

8 лет

 


Номинация – декоративное и прикладное искусство (аппликация);
Возраст: старшая группа: от 11 до 16 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Салахова Аделия

ОАО «ТАИФ-НК»

11 лет

2

Съемщиков Владимир

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

14 лет

3

Денисова Кристина

ОАО «Казаньоргсинтез»
УК

13 лет

3

Николаева Алена

ОАО «Казаньоргсинтез»
Автотр.цех

12 лет

 


Номинация – декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, теста и т.д.);
Возраст: младшая группа: от 3 до 6 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Хусаинова Регина

ОАО «ТАИФ»

5 лет

2

Чекулаев Иван

ООО «Евроазиатский регистратор»

4 года

3

Гилязов Рамиль

ОАО «Казаньоргсинтез»
ПВД

5 лет

 


Номинация – декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, теста и т.д.);
Возраст: средняя группа: от 7 до 10 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Хасанова Лия

ООО «ПСО» Казань

10 лет

2

Мухаметзянова Альбина

ОАО «Казаньоргсинтез»
ЗОП

7 лет

3

Смирнова Алина

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

10 лет

3

Валеев Адель

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

10 лет




Номинация – декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, теста и т.д.);
Возраст: старшая группа: от 11 до 16 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Баблева Юля

ООО «Евроазиатский регистратор»

13 лет

2

Хамзина Алина

ОАО «МНКТ»

12 лет

3

Кислов Иван

ОАО «Казаньоргсинтез»
Эл.рем.цех

15 лет



Номинациядекоративное и прикладное искусство (вышивка крестиком, вышивка бисером);
Возраст: средняя группа: от 7 до 10 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Ивонникова Анжела

ОАО «Казаньоргсинтез»
ПВД

9 лет

2

Февралева Алина

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

10 лет

3

Ямалиева Алина

ООО «Евроазиатский регистратор»

9 лет



Номинациядекоративное и прикладное искусство (вышивка крестиком, вышивка бисером);
Возраст: старшая группа: от 11 до 16 лет


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Башарова Дарья

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

12 лет

2

Закирова Азалия

ОАО «Казаньоргсинтез»
Упр.общ.

16 лет

3

Файзуллина Альбина

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

12 лет

3

Татаренко Алена

ОАО «Хим. завод им. Карпова»

14 лет




Номинация – декоративное и прикладное искусство (игрушки);


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Еникев Аяз

ОАО «Казаньоргсинтез»
ЗОП

12 лет

2

Елхова Анна

ОАО «МНКТ»

13 лет

3

Васильева Евгения

ОАО «ТАИФ-НК»
Завод ПГК, ПТО ЗПГК

9 лет




Номинация – фотография: художественная фотография (снимки цветного, черно-белого изображения);


Место

Ф.И.О.

Организация

Возраст

1

Козлова Регина

ОАО «ТРК»ТВТ»

11 лет

2

Козлова Регина

ОАО «ТРК»ТВТ»

11 лет

3

Мартынова Надежда

ОАО «ТАИФ-НК»

13 лет

 

Фотогалерея конкурсных работ