Главная Компания Общественная жизнь Корпоративный конкурс детского художественного творчества «По следам истории Татарстана»

Корпоративный конкурс детского художественного творчества «По следам истории Татарстана»

20 августа 2019 г. были подведены итоги корпоративного конкурса детского художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ. В этом году темой конкурса стал "По следам истории Татарстана". Члены жюри конкурса были приятно удивлены нестандартным мышлением и креативным подходом детей к данной тематике.

Все работы, представленные на конкурс, заслуживают высоких оценок и похвал! Очень много работ, выполненных на высочайшем профессиональном уровне, также много рисунков и поделок начинающих художников, но все работы по-своему оригинальны и креативны - яркие, запоминающиеся, сделанные с большим старанием и любовью. Предпочтение отдавалось работам, раскрывающим тему конкурса.

В этом году участниками конкурса стали более 700 детей из 13 компаний Группы ТАИФ: АО "ТАИФ", АО "ТАИФ-НК", ПАО "Нижнекамскнефтехим", ПАО "Казаньоргсинтез", АО "ТГК-16", АО "Телерадиокомпания "Новый век", ООО "Банк "Аверс", АО ХК "Татнефтепродукт", ООО "КАРСАР", ООО "ТАИФ-НК АЗС", ООО "ТАИФ-СТ", ООО "ЧОП "Кеннард" и ООО "Авиакомпания "Тулпар Эйр".

Конкурс проводился по двум номинациям:
– рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло),
– декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, игрушки, аппликация, батик, поделки из войлока, вышивка крестиком, вышивка бисером).

Работы детей оценивались в трех возрастных категориях:
Младшая группа: от 3 до 7 лет;
Средняя группа: от 8 до 12 лет;
Старшая группа: от 13 до 16 лет.

Победителями конкурса во всех номинациях стали 38 участников – все они получат почетные дипломы и призы. Кроме того, все дети, принявшие участие в конкурсе, будут также награждены дипломами участников и поощрительными подарками.

Самые интересные работы можно посмотреть в фотогалерее.

Номинация "Рисунок":


Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Васильчак Диана Васильчак Светлана Борисовна – инженер, цех 4841, ЦА ПАО "Нижнекамскнефтехим"
5 лет
2
Ахатов Расим Ахатова Зиля Ахтамовна - экономист управления по методологии планирования, учета и анализа АО "ТАИФ"
7 лет
3
Бикмуллин Булат Бикмуллин А.Р. - начальник смены станции АО "ТГК-16"
7 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Сагунова Альмира Сагунов Марат Фаритович - заместитель начальника юридического отдела АО "ТГК-16"
5 лет
  Сафуанова Элина Сафуанов Ильнур Фаритович - ведущий специалист отдела по связи с общественностью
АО "ТАИФ"
7 лет
  Минькина София Минькина Ксения Владимировна - ведущий экономист ООО "ТАИФ-СТ"
3 лет
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Залялиева Аделина Саляхова Венера Фаритовна - лифтер МСЧ санаторий профилакторий ПАО "Казаньоргсинтез"
11 лет
2
Гиниятова Элина Гиниятов Марат Фаилевич - ведущий инженер по АСУ АО "ТАИФ"
11 лет
3
Норкина Самира Норкина Алсу Махмутовна - экономист финансово-экономического управления АО "ТАИФ"
10 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Адиятуллина Алиса Адиятуллина Алиса - ведущая "Татарлар" ОАО "Телерадиокомпания "Новый век "
10 лет
  Атласова Аделина Атласова Эльвира Наилевна - экономист 2 категории финансово-экономического управления АО "ТАИФ"
8 лет
  Хамидуллина Динара Хамидуллин Марат Насыбуллович - главный специалист УЭБОиР АО "ТАИФ"
11 лет
  Болсуновский Антон Болсуновская Анна Евгеньевна - химик управления качества ПАО "Казаньоргсинтез"
12 лет
  Садриева Руфина Садриева Люция Мансуровна - экономист ПЭО ПАО "Казаньоргсинтез"
12 лет
  Шигабиева Амира Шигабиев Н.К. - инженер 2 категории по эксплуатации средств АСУТП АО "ТГК-16"
9 лет
  Гарипова Лилиана Гарипова А.Р.- инженер ОИСУ АО "ТГК-16"
9 лет

Возрастная категория от 13 до 16 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Козлова Мелания Козлов Владимир Анатольевич - электромонтер ц12 ЗБ АО "ТАИФ-НК"
14 лет
2
Курьянова Анастасия Курьянов Вадим Анатольевич – зам.начальника, цех 2520, завод СПС ПАО "Нижнекамскнефтехим"
16 лет
3
Тарасова Полина Тарасова Надежда Валентиновна - цех КИПиА ПАО "Казаньоргсинтез"
13 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Гурьянова Агата Гурьянов Иван Михайлович – начальник цеха ПАО "Нижнекамскнефтехим"
14 лет
  Галиуллин Вильдан Галиуллин Ф.Х.-электросварщик завода ПВД ПАО "Казаньоргсинтез"
14 лет
  Гизатуллина Саида Гизатуллин Айдар Ильдусович-электромонтер завода ПППНД ПАО "Казаньоргсинтез"
13 лет
  Валиуллина Диляра Валиуллин Ильфат Галимуллович - заместитель директора филиала -начальник охраны объектов ПАО НКНХ ООО "ЧОП "Кеннард"
14 лет
  Летуновский Максим Летуновская Эльмира Фаизовна – старший инженер по АСУ и ТК АО "ТАИФ"
13 лет

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство":


Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Никулов Михаил Никулова Татьяна Николаевна - помощник директора ООО "Авиакомпания "Тулпар Эйр"
7 лет
2
Трясцина Елизавета Трясцина Ксения Владимировна – вед.инженер-конструктор, ПКЦ ПАО "Нижнекамскнефтехим"
7 лет
3
Никитин Артем Никитина Марина Владимировна - бухгалтер АО "ТАИФ-НК"
6 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Арсланова Камила Арсланова Наталья Викторовна - инженер-технолог, цех 1121, НТЦ ПАО "Нижнекамскнефтехим"
6 лет
  Спиридонов Родион Спиридонов Владислав Петрович – председатель профкома ООО «УАТ-НКНХ», ОО «ОПО НКНХ РХП» ПАО "Нижнекамскнефтехим"
4 лет
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Макарова Алиса Каримова Гульнара Лерамовна - специалист отдела ОСБО ПАО "Казаньоргсинтез"
9 лет
2
Халиков Ильяс Халикова Эльвира Владимировна – инженер-конструктор, ПКЦ ПАО "Нижнекамскнефтехим"
8 лет
3
Набиев Талгат Набиева Альбина Наиловна – аппаратчик синтеза, цех 1122, НТЦ ПАО "Нижнекамскнефтехим"
10 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Чертилин Илья Рыженкова Нина Игоревна - главный специалист-бухгалтер ОАО "Телерадиокомпания "Новый век "
8 лет
  Хабибуллина Элина Хабибуллин Ринат Рашидович - начальник технической службы, УСиКР АО "ТАИФ"
9 лет
  Гарифуллин Самат Гарифуллина Гульназ Хамитовна - старший инженер-строитель, УСиКР АО "ТАИФ"
8 лет
Возрастная категория от 13 до 16 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Булатова Карина Булатова Наталья Петровна – инженер сметно-договорного отдела, цех 1141 ПАО "Нижнекамскнефтехим"
14 лет
2
Еремина Аделина Микрянова Алсу Гумеровна - лаборант химанализа ПАО "Нижнекамскнефтехим"
14 лет
3
Паткина Дарья Паткина Светлана Николаевна - специалист по дизайну АО "ТАИФ"
14 лет

Фотоотчет
с конкурса