Главная Компания Общественная жизнь Конкурс художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ

Конкурс художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ

Определены победители корпоративного конкурса художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ

В этом году тема конкурса - "Лучшая открытка к празднику". Оргкомитет конкурса был приятно удивлен активностью участников, нестандартным мышлением и креативным подходом детей к тематике конкурса. Выбрать лучшие работы было непросто: на суд жюри поступило много рисунков и поделок начинающих художников. И все они были по-своему оригинальны и креативны: яркие, запоминающиеся, сделанные с большим старанием и любовью. Предпочтение отдавалось работам, максимально полно раскрывающим тему конкурса.

Участниками конкурса в этом году стали около 800 детей сотрудников компаний Группы ТАИФ.

Конкурс проводился по двум номинациям:
– рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло),
– декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, игрушки, аппликация, батик, поделки из войлока, вышивка крестиком, вышивка бисером).

Работы детей оценивались в трех возрастных категориях:
Младшая группа: от 3 до 7 лет;
Средняя группа: от 8 до 12 лет;
Старшая группа: от 13 до 16 лет.

Жюри справилось со сложной миссией и определило лучших из лучших. Победителями в номинациях и возрастных группах стали 42 участника. Все они получат почетные дипломы и достойные призы. Но без наград не останется никто: абсолютно все участники конкурса получат дипломы участников и поощрительные подарки.

Самые интересные работы можно посмотреть в фотогалерее.

Номинация "Рисунок":


Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Костромина Амира Костромина А.Р. - начальник управления анализа, планирования и финансовой отчетности ООО Банк "Аверс"
6 лет
2
Пименова Анастасия Пименова А. Н. – аппаратчик, цех 1531, СК ПАО "Нижнекамскнефтехим"
7 лет
3
Савин Мирон Савина С. А. - экономист (по бюджетированию) 2 категории ФБО АО "ТГК-16"
6 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Ахметзянова Милана Ахметзянова Л. - администратор АО "ТРК "Новый век"
6 лет
  Юзаев Булат Юзаев Р. - режиссер ТО «7 дней»
АО "ТРК "Новый век"
5 лет
  Кутлуева Кира Грюнберг Т. В. - ведущий специалист по работе со СМИ
АО "ТАИФ"
4 лет
  Зиннурова Риана Цыпленкова Ю. В. - главный специалист отдела пресс-службы, рекламы и маркетинга ООО Банк "Аверс"
6 лет
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Хамидулина Динара Хамидуллин М.Н. - главный специалист УЭБОиР АО "ТАИФ"
12 лет
2
Шайхуллина Самира Перфилова Ф.Р. - охранник Караул Т-6 ООО "ЧОП "Кеннард"
12 лет
3
Фролова Яна Фролов В.В. - заместитель начальника управления по АСУ и телекоммуникациям АО "ТАИФ"
12 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Акберов Амир Акберов А. - главный режиссер АО "ТРК "Новый век"
8 лет
  Сайфина Аделина Мискачева О.С. - экспедитор управления делами АО "ТАИФ"
9 лет
  Дахкильгова Майя Дахкильгова Е. – экономист ООО "ТАИФ-НК АЗС "
11 лет
  Норкина Самира Норкина А.М. - старший экономист по планированию и анализу ФЭУ АО "ТАИФ"
11 лет
  Газизов Самир Газизова Ч.Д .- зав. складом столовая филиала "Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)" АО "ТГК-16"
10 лет
  Мельникова Ирина Мельников В.Е. – начальник отделения, цех 6707, ОиГ ПАО "Нижнекамскнефтехим"
10 лет

Возрастная категория от 13 до 16 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Быков Данил Быкова Г.М. - испытатель баллонов цеха холода и кислорода ПАО "Казаньоргсинтез"
13 лет
2
Гизатуллина Саида Гизатуллин А.И. - электромонтер завода ПППНД ПАО "Казаньоргсинтез"
14 лет
3
Хакимова Саида Попов Л.А. - главный специалист по АСУТП, АСУП и ИС ООО "КЗССМ"
15 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Давлетшина Иделия Давлетшин И.А. – начальник управления, цех 4805, ЦА ПАО "Нижнекамскнефтехим"
13 лет
  Игошина Софья Игошина О.Т. - начальник О.К. ООО "КАРСАР"
14 лет
  Нигматуллина Эльвира Нигматуллина Л. – оператор АЗС № 214 ООО "ТАИФ-НК АЗС"
15 лет
  Галимова Валерия Галимова Н.Н. - оператор т/у цеха №04 ЗБ АО "ТАИФ-НК"
16 лет
  Свистунов Артем Свистунов Д.А. - электромонтер цеха №12 ЗБ АО "ТАИФ-НК"
15 лет

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство":

Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Зарипов Айдар Зарипова М.Н. - ц. 1141, фин.управление ПАО "Нижнекамскнефтехим"
7 лет
2
Сабирова Ясмина Сабиров Т.Т. - машинист ШФМ цеха 97-99 завода ПВД ПАО "Казаньоргсинтез"
7 лет
3
Ибрагимова Самира Ибрагимова Л.Р. – инженер (ПКЦ) ПАО "Нижнекамскнефтехим"
7 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Хабибуллина Нелли Хабибуллина Л.Ф. АСУ АО "ТАИФ"
5 лет
  Марфин Алексей Марфин О.Р. -диспетчер по организации планирования полетов ООО "Авиакомпания "Тулпар Эйр"
7 лет
  Убайдулаев Карим Давлетшина Э. И. - инженер-технолог завода ОП и ТГ ПАО "Казаньоргсинтез"
6 лет
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Желтухина Татьяна Желтухина О.Н. - уборщик служебных помещений РМЦ ПАО "Казаньоргсинтез"
11 лет
2
Граханцева Анастасия Граханцева О.А. – вед. социолог, цех 1141 ПАО "Нижнекамскнефтехим"
9 лет
3
Зарипов Самат Зарипова Г.М. - охранник караул Т-6 ООО "ЧОП "Кеннард"
9 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Биккенин Арслан Биккенин М.Р. ПАО "Казаньоргсинтез"
9 лет
  Галлямов Аскар Галлямов М.Н. - руководитель группы ИТ ДО № 2 в г. Нижнекамск ООО Банк "Аверс"
10 лет
  Синявцева Виктория Синявцева И.В. – инженер-технолог, цех 2201, ООО «УЭТП-НКНХ» ПАО "Нижнекамскнефтехим"
11 лет
  Нигматзанова Эмилия Нигматзанов С.Г. - ст. мастер цеха №12 ЗБ АО "ТАИФ-НК"
8 лет
Возрастная категория от 13 до 16 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Летуновский Максим Летуновская Э.Ф. - старший инженер по АСУ АО "ТАИФ"
14 лет
2
Ахметггалиев Искандер Ахметгалиева Э.Р.- инженер ОИТ филиала "Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)" АО "ТГК-16"
13 лет
3
Валиуллина Айгуль Валиуллина Г.Т. - КОП филиал №4 ПАО "Казаньоргсинтез"
13 лет
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
  Бакиров Дамир Бакиров М.И. - главный специалист по инженерным коммуникациям УСиКР АО "ТАИФ"
14 лет
  Кутергина Анна Кутергин А.М. – слесарь-ремонтник ЦРО, цех 6563 ПАО "Нижнекамскнефтехим"
14 лет

Фотоотчет
с конкурса